weibliche B-Jugend

Regionsoberliga weibliche Jugend B (Saison 2016/2017)

Ansprechpartner

  • Trainer: Jens Homeyer Tel.: 05402/6075795 Mobil: 0152/56358923
Team
Tabelle
Spiele
Liga
  • Mitglieder

    • Jens Homeyer
      Trainer
      Jens Homeyer
      Jens Homeyer
      Name Jens Homeyer
      Position(en) Trainer
    • Wiebke Kirschbaum
      Co-Trainerin
      Wiebke Kirschbaum
      Wiebke Kirschbaum
      Name Wiebke Kirschbaum
      Position(en) Co-Trainerin
      Wurfarm rechts
    • Lea Glandorf
      1
      Lea Glandorf
      Lea Glandorf
      Name Lea Glandorf
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Valea Pelikan
      2
      Valea Pelikan
      Valea Pelikan
      Name Valea Pelikan
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Marie Huerkamp
      3
      Marie Huerkamp
      Marie Huerkamp
      Name Marie Huerkamp
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Jana Schmidt
      4
      Jana Schmidt
      Jana Schmidt
      Name Jana Schmidt
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Annabel Grove
      5
      Annabel Grove
      Annabel Grove
      Name Annabel Grove
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Birte Surmann
      6
      Birte Surmann
      Birte Surmann
      Name Birte Surmann
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Dorle Waltermann
      7
      Dorle Waltermann
      Dorle Waltermann
      Name Dorle Waltermann
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Linda Rehse
      8
      Linda Rehse
      Linda Rehse
      Name Linda Rehse
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Jule Schäffer
      9
      Jule Schäffer
      Jule Schäffer
      Name Jule Schäffer
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Joke Waibl
      10
      Joke Waibl
      Joke Waibl
      Name Joke Waibl
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Michelle Igelmann
      11
      Michelle Igelmann
      Michelle Igelmann
      Name Michelle Igelmann
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Merle Kassner
      13
      Merle Kassner
      Merle Kassner
      Name Merle Kassner
      Position(en)
      Wurfarm rechts
    • Marie Streich
      14
      Marie Streich
      Marie Streich
      Name Marie Streich
      Position(en)
      Wurfarm rechts
  • Aktuelle Tabelle

    Mannschaft Sp Spiele S U N Tore Td Differenz Pkt Punkte
    1. TV Bissendorf-Holte 14/18 13 0 1 328:212 116 26:2
    2. TV Georgsmarienhütte 14/18 10 1 3 237:179 58 21:7
    3. TV 01 Bohmte 14/18 8 1 5 292:251 41 17:11
    4. TUS Bramsche 14/18 8 1 5 266:239 27 17:11
    5. HSG Osnabrück II 14/18 8 0 6 317:263 54 16:12
    6. TSG 07 Burg Gretesch II 14/18 5 1 8 223:287 -64 11:17
    7. THC Westerkappeln 14/18 2 0 12 212:325 -113 4:24
    8. TSV Wallenhorst 14/18 0 0 14 201:320 -119 0:28
    9. SV Quitt Ankum 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    10. JSG Eicken-Buer-Oldendorf 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    11. HSG Osnabrück III 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    12. HSG Grönegau-Melle 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
  • Alle Spiele im Überblick

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    TV Bissendorf-Holte TSG 07 Burg Gretesch II 26:10 2:0
    SV Quitt Ankum TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück III (a.K.) 28:15 2:0
    TSV Wallenhorst TV Bissendorf-Holte 12:21 0:2
    HSG Grönegau-Melle (a.K.) TV Bissendorf-Holte 12:42 0:2
    HSG Osnabrück II TV Bissendorf-Holte 16:19 0:2
    TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte 30:22 2:0
    TV Georgsmarienhütte TV Bissendorf-Holte 10:14 0:2
    TV Bissendorf-Holte JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) 31:17 2:0
    TUS Bramsche TV Bissendorf-Holte 12:21 0:2
    TSG 07 Burg Gretesch II TV Bissendorf-Holte 18:26 0:2
    TV Bissendorf-Holte THC Westerkappeln 32:16 2:0
    HSG Osnabrück III (a.K.) TV Bissendorf-Holte 17:33 0:2
    TV Bissendorf-Holte TSV Wallenhorst 32:13 2:0
    TV Bissendorf-Holte HSG Grönegau-Melle (a.K.) 26:14 2:0
    THC Westerkappeln TV Bissendorf-Holte 11:27 0:2
    TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück II 22:27 0:2
    TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte 17:22 0:2
    TV Bissendorf-Holte TV Georgsmarienhütte 15:11 2:0
    JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) TV Bissendorf-Holte 27:27 1:1
    TV Bissendorf-Holte TUS Bramsche 21:17 2:0
  • Aktuelle Ergebnisse aus der Liga

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    HSG Grönegau-Melle (a.K.) TV 01 Bohmte 11:10 2:0
    TSV Wallenhorst TSG 07 Burg Gretesch II 15:20 0:2
    HSG Osnabrück II TV Georgsmarienhütte 21:31 0:2
    THC Westerkappeln JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.) 19:19 1:1
    TV 01 Bohmte HSG Osnabrück II 16:14 2:0
    TV Bissendorf-Holte TUS Bramsche 21:17 2:0

Aktuelles Spiel

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

TSG 07 Burg Gretesch II

26:10

Regionsoberliga weibliche Jugend B

SV Quitt Ankum

TV Bissendorf-Holte

0:0

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

HSG Osnabrück III (a.K.)

28:15

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TSV Wallenhorst

TV Bissendorf-Holte

12:21

Regionsoberliga weibliche Jugend B

HSG Grönegau-Melle (a.K.)

TV Bissendorf-Holte

12:42

Regionsoberliga weibliche Jugend B

HSG Osnabrück II

TV Bissendorf-Holte

16:19

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

TV 01 Bohmte

30:22

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Georgsmarienhütte

TV Bissendorf-Holte

10:14

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)

31:17

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TUS Bramsche

TV Bissendorf-Holte

12:21

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TSG 07 Burg Gretesch II

TV Bissendorf-Holte

18:26

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

THC Westerkappeln

32:16

Regionsoberliga weibliche Jugend B

HSG Osnabrück III (a.K.)

TV Bissendorf-Holte

17:33

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

TSV Wallenhorst

32:13

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

HSG Grönegau-Melle (a.K.)

26:14

Regionsoberliga weibliche Jugend B

THC Westerkappeln

TV Bissendorf-Holte

11:27

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

HSG Osnabrück II

22:27

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV 01 Bohmte

TV Bissendorf-Holte

17:22

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

TV Georgsmarienhütte

15:11

Regionsoberliga weibliche Jugend B

JSG Eicken-Buer-Oldendorf (a.K.)

TV Bissendorf-Holte

27:27

Regionsoberliga weibliche Jugend B

TV Bissendorf-Holte

TUS Bramsche

21:17