männliche D1-Jugend

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2 (Saison 2017/2018)

Trainingszeiten

Montags, 17:30 Uhr (Turnhalle Bissendorf)
Mittwochs, 18:30 Uhr (Sporthalle Werscher Straße)

Ansprechpartner

Team
Tabelle
Spiele
Liga
  • Mitglieder

    • Lukas Brüggemann
      Trainer
      Lukas Brüggemann
      Lukas Brüggemann
      Name Lukas Brüggemann
      Position(en) Trainer
      Wurfarm links
      Jahrgang 1996
    • Frederik Chamberlain
      8
      Frederik Chamberlain
      RL
      Frederik Chamberlain
      Name Frederik Chamberlain
      Position(en) RL
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2005
    • Finn Sehlmeyer
      5
      Finn Sehlmeyer
      RR
      Finn Sehlmeyer
      Name Finn Sehlmeyer
      Position(en) RR
      Wurfarm links
      Jahrgang 2005
    • Bjarne Möllering
      7
      Bjarne Möllering
      RM
      Bjarne Möllering
      Name Bjarne Möllering
      Position(en) RM
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2005
    • Niklas Auf dem Kampe
      2
      Niklas Auf dem Kampe
      RM
      Niklas Auf dem Kampe
      Name Niklas Auf dem Kampe
      Position(en) RM
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2005
    • Mike Berg
      1
      Mike Berg
      TW
      Mike Berg
      Name Mike Berg
      Position(en) TW
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2006
    • Jakob Fleddermann
      11
      Jakob Fleddermann
      LA
      Jakob Fleddermann
      Name Jakob Fleddermann
      Position(en) LA
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2006
    • Lennard Pabst
      6
      Lennard Pabst
      RL
      Lennard Pabst
      Name Lennard Pabst
      Position(en) RL
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2006
    • Luca Stumpe
      9
      Luca Stumpe
      RA
      Luca Stumpe
      Name Luca Stumpe
      Position(en) RA
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2006
    • Noah Stumpe
      13
      Noah Stumpe
      RR
      Noah Stumpe
      Name Noah Stumpe
      Position(en) RR
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2006
    • Leonard Barbrock Sotto
      12
      Leonard Barbrock Sotto
      LA
      Leonard Barbrock Sotto
      Name Leonard Barbrock Sotto
      Position(en) LA
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2006
    • Oskar Hagedorn
      3
      Oskar Hagedorn
      RA
      Oskar Hagedorn
      Name Oskar Hagedorn
      Position(en) RA
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2007
    • Lasse Duling
      4
      Lasse Duling
      RM
      Lasse Duling
      Name Lasse Duling
      Position(en) RM
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2007
    • Benedikt Meyer
      10
      Benedikt Meyer
      RL
      Benedikt Meyer
      Name Benedikt Meyer
      Position(en) RL
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2007
    • Maximilian Lülf
      14
      Maximilian Lülf
      KM
      Maximilian Lülf
      Name Maximilian Lülf
      Position(en) KM
      Wurfarm rechts
      Jahrgang 2007
  • Aktuelle Tabelle

    Mannschaft Sp Spiele S U N Tore Td Differenz Pkt Punkte
    1. TV Bissendorf-Holte 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    2. TV 01 Bohmte 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    3. TUS Bramsche II 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    4. TSG 07 Burg Gretesch 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    5. TV Georgsmarienhütte II 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    6. TV Wellingholzhausen 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    7. HSG Grönegau-Melle 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    8. SV Concordia Belm-Powe e.V. 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    9. SSC Dodesheide 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
    10. HSG Osnabrück 0/18 0 0 0 0:0 0 0:0
  • Alle Spiele im Überblick

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte - -
    TUS Bramsche II TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte TSG 07 Burg Gretesch - -
    TV Georgsmarienhütte II TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte TV Wellingholzhausen - -
    HSG Grönegau-Melle TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte SV Concordia Belm-Powe e.V. - -
    SSC Dodesheide TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte HSG Osnabrück - -
    TV 01 Bohmte TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte TUS Bramsche II - -
    TSG 07 Burg Gretesch TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte TV Georgsmarienhütte II - -
    TV Wellingholzhausen TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte HSG Grönegau-Melle - -
    SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Bissendorf-Holte - -
    TV Bissendorf-Holte SSC Dodesheide - -
    HSG Osnabrück TV Bissendorf-Holte - -
  • Aktuelle Ergebnisse aus der Liga

    Datum Zeit Ort Heim Gast Tore Punkte
    HSG Grönegau-Melle TV Georgsmarienhütte II - -
    HSG Osnabrück TV Wellingholzhausen - -
    TV Bissendorf-Holte TV 01 Bohmte - -
    SV Concordia Belm-Powe e.V. TSG 07 Burg Gretesch - -
    TV 01 Bohmte HSG Osnabrück - -
    TV Wellingholzhausen HSG Grönegau-Melle - -
    SV Concordia Belm-Powe e.V. TV Georgsmarienhütte II - -
    TSG 07 Burg Gretesch SSC Dodesheide - -
    TUS Bramsche II TV Bissendorf-Holte - -

Aktuelles Spiel

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

TV 01 Bohmte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TUS Bramsche II

TV Bissendorf-Holte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

TSG 07 Burg Gretesch

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Georgsmarienhütte II

TV Bissendorf-Holte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

TV Wellingholzhausen

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

HSG Grönegau-Melle

TV Bissendorf-Holte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

SV Concordia Belm-Powe e.V.

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

SSC Dodesheide

TV Bissendorf-Holte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

HSG Osnabrück

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV 01 Bohmte

TV Bissendorf-Holte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

TUS Bramsche II

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TSG 07 Burg Gretesch

TV Bissendorf-Holte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

TV Georgsmarienhütte II

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Wellingholzhausen

TV Bissendorf-Holte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

HSG Grönegau-Melle

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

SV Concordia Belm-Powe e.V.

TV Bissendorf-Holte

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

TV Bissendorf-Holte

SSC Dodesheide

:

Regionsliga männliche Jgd D Staffel 2

HSG Osnabrück

TV Bissendorf-Holte

:

Letzte News aus dem Team